Новости партнеров
Спорт

Константин Шабанов прибежал третьим в своем забеге на Олимпийских играх в Лондоне и вышел в полуфинал

07.08.2012 13:29|ПсковКомментариев: 19

Псковский легкоатлет Константин Шабанов стал третьим в своем забеге в предварительном этапе соревнований по бегу на 110 м с барьерами. Со временем 13.63 он вышел в полуфинал.

Напомним, на Олимпийских играх в Лондоне принимают участие четыре спортсмена из Псковской области.

В основном составе выступает легкоатлет Константин Шабанов в беге на 110 м с барьерами. Константин выполнил олимпийский норматив в 2011 году и стал первым в чемпионате России 2012 года. Спортсмен живет и тренируется в Москве, выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область. Тренер - Георгий Шабанов.

В резервный состав включены три спортсмена:

Мухаммад Шехов - бокс. Включен в сборную как спаринг партнер для тренировок основного состава. Проживает спортсмен в п.Кунья, является студентом Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Тренер - Виктор Зенков.

Александр Николаев - гребля на байдарках. Включен в резервный состав сборной, став вторым в Чемпионате России 2012 года. Проживает в г.Пскове. Тренирует спортсмена Михаил Самарин.

Павел Караваев - легкая атлетика, бег 100 м. Включен в резервный состав сборной, став вторым в Чемпионате России 2012 года. Спортсмен живет и тренируется в Москве, выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область. Тренер - Вера Васильева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей