Сегодня: Вторник, 26 Сентября    18+

Аренда Театр кукол Фит-модель Выставка Здоровый образ жизни Kia Rio за 444 р. в день Ниже не будет! Николай Рассадин в Как бороться с интернет-зависимостью у детей Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Как правильно обуть ребенка в школу Сделай подарок любимой учительнице 26 августа «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Лучшая интерьерная печать в Пскове

Двенадцатый день Олимпиады: По общему числу медалей Россия занимает третье место

09.08.2012 09:14 ПЛН, Псков

Двенадцатый день Олимпиады не принес сборной России особых достижений: всего 4 медали - не большой вклад в копилку команды, особенно по сравнению с 13 за два предыдущих дня. Самыми зрелищными поединками для сборной в этот день стали четвертьфиналы мужских баскетбольного и волейбольного турниров, где россияне в упорной борьбе смогли добиться успеха, сообщает РИА Новости.

Первую медаль заработала Любовь Волосова, выступавшая в турнире по женской борьбе. Буквально через полчаса Наталья Антюх в беге на 400 метров с барьерами завоевала золото, которое стало 11-м для сборной России на Играх. Серебро в прыжках в длину выиграла Елена Соколова. Бронзовым призером стал тхэквондист Алексей Денисенко.

Первая десятка медального зачета выглядит так: Китай (36 золотых, 22 серебряных и 19 бронзовых наград), США (34, 22, 25), Великобритания (22, 13, 13), Южная Корея (12, 7, 6), Россия (11, 19, 22), Франция (8, 9, 11), Германия (7, 15, 10), Италия (7, 6, 4), Венгрия (6, 2, 3) и Казахстан (6, 0, 2). По общему числу медалей (52) Россия занимает третье место.