Сегодня: Понедельник, 25 Сентября    18+

Аренда Выставка Здоровый образ жизни Театр кукол Сделай подарок любимой учительнице Как правильно обуть ребенка в школу Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Kia Rio за 444 р. в день Фит-модель Ниже не будет! Свободный участок охотхозяйства Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим «Охота на свалки» 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Лучшая интерьерная печать в Пскове

«Псков-747» выиграл в Вологде и сохранил лидерство в первенстве России

17.08.2012 20:22 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» в гостях со счетом 1:2 обыграл «Вологду» и сохранил за собой лидерство в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч завершился несколько минут назад. Все голы были забиты во втором тайме. В нашей команде отличились Антон Шишаев (на 56-й минуте) и Дмитрий Прошин (на 67-й минуте). На 75-й минуте хозяева сократили разрыв в счете.

Таким образом, в пяти проведенных матчах подопечные главного тренера Игоря Васильева набрали 13 очков (четыре победы, одна ничья). Разница забитых и пропущенных мячей: 9-2.

Следующий поединок «Псков-747» проведет дома 24 августа. Соперник – «Питер» (Санкт-Петербург). Напомним, 30 июля наши футболисты обыграли петербуржцев в матче розыгрыша Кубка России со счетом 5:0.

По вашему мнению, должны ли псковичи иметь возможность увидеть фильм «Матильда» в широком прокате?