Сегодня: Среда, 16 Августа    18+

Квартиры от муниципального застройщика Шансон Фестиваль Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Непогода нынче в моде Аренда Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Здоровье в движении! Руки вверх! Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Жаркие дебаты

Псковские футболисты победили питерских «львов» и сохранили лидерство в первенстве России

24.08.2012 20:30 ПЛН, Псков

ФК «Псков-747» одержал очередную победу в первенстве России (второй дивизион, зона «Запад») и сохранил лидерство (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, несколько минут назад завершился матч в Пскове. Соперником нашей команды выступил клуб «Питер» (Санкт-Петербург). Счет матча 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 66-й минуте со штрафного забил нападающий Андрей Почипов.

Благодаря этой победе «Псков-747» сохранил лидерство, наша команда продолжила долгосрочную беспроигрышную серию. После 6 сыгранных матчей псковские футболисты набрали 16 очков из 18 возможных.

Следующая игра пройдет в Пскове 27 августа. «Псков-747» встретится со старейшей командой России «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Московской область).

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?