Гонщики из Псковской, Смоленской, Ленинградской и Тверской областей приняли участие в чемпионате Великих Лук по мотокроссу

28.08.2012 08:51|Великие ЛукиКомментариев: 0

Открытый чемпионат города Великие Луки по мотокроссу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза маршала К. К. Рокоссовского, и 85-летию образования Великолукского района, прошел 25 августа в д. Булынино. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту, в нем приняли участие 28 гонщиков из Великих Лук, Пскова, Смоленска, Нелидово, Осташкова, Гатчины, Куньи.

Неплохой результат показали великолучане: в категории любителей «Б» великолучанин Сергей Ковалев занял первое место, а другой гонщик из Великих Лук, Сергей Орлов, стал серебряным призером.

В этот же день на стадионе «Экспресс» прошло первенство области по футболу среди ветеранов 1975 года рождения и старше. Первое место завоевали представители Пскова, на втором - футболисты из Великих Лук, на третьем - Пустошка. 26 августа там же прошел матч второго круга чемпионата Псковской области по футболу, в котором команда «КПРФ» обыграла «Искра-Псковгражданпроект» со счетом 7:4.