Новости партнеров
Спорт

На матче «Псков-747» - «Балтика» ожидается аншлаг – победитель футбольной викторины

01.09.2012 11:07|ПсковКомментариев: 2

Матч 1/32 финала Кубка России ФК «Псков-747» - «Балтика» (Калининград) должен пройти при аншлаге. Такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказал один из победителей футбольной викторины, организованной ПЛН и ФК «Псков-747», Олег Литус. По его мнению, матч с калининградцами должен стать настоящим праздником спорта в нашем городе, «ведь нечасто к нам приезжают команды Футбольной национальной Лиги».

«Если в этом поединке наши ребята покажут высокую самоотдачу, умение и желание бороться за каждый мяч – они смогут «пройти» этого серьезного соперника, как это уже было два года назад. Тогда все решилось в серии послематчевых пенальти: весь переполненный стадион болел за псковичей», - напомнил болельщик.

Он также отметил, что при благоприятном исходе матча с калининградцами, псковичи встретятся в 1/16 финала с чемпионом России – «Зенитом» (Санкт-Петербург). По мнению О.Литуса, у наших футболистов есть «неплохие шансы» достойно сыграть и с клубом Премьер-лиги.

«Чемпион России сейчас будет играть на нескольких фронтах». Матчи чемпионата страны и Лиги Чемпионов потребуют от петербуржцев немалых сил: это и дает нам неплохие шансы на удачное выступление в Кубке России. Но вначале нам надо преодолеть сопротивление весьма амбициозной «Балтики». Нашей команде необходима поддержка ее болельщиков, их энергетика. Так давайте же поддержим «Псков-747» в этом матче!» - призвал победитель футбольной викторины.

Напомним, матч «Псков-747» - «Балтика» пройдет в воскресенье, 2 сентября, на стадионе «747». Начало игры – в 17.00

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей