Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Новая компания на рынке Пскова Масло со скидкой! Доверие клиентов TeleTrade Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Пскович стал бронзовым призером чемпионата мира по гребле среди студентов

01.09.2012 18:43 ПЛН, Псков

Пскович Александр Николаев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди студентов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, соревнования завершились в Казани 31 августа. Состязались 350 спортсменов из 32 стран.

Александр Николаев в составе сборной России в байдарке-двойке и байдарке-четверке на дистанции 200 метров занял третьи места. На этой дистанции спортсмены уступили полякам и венграм. В командном зачете Россия стала второй, уступив полякам по количеству золотых медалей.

Напомним, Александр Николаев - мастер спорта международного класса, член сборной команды России, спортсмен-инструктор ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки». Его тренер - Михаил Самарин.