Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Масло со скидкой! Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Соперником «Зенита» в Кубке России будет «Балтика», «Псков-747» выбыл из турнира

02.09.2012 18:55 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл калининградской «Балтике» в матче 1/32 финала Кубка России и выбыл из турнира. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча на поле стадиона «747» завершилась несколько минут назад со счетом  1:2.

Гости открыли счет на 4-й минуте, на 21-й удвоили преимущество. Псковичи сократили разрыв в счете до перерыва. Гол забил нападающий Антон Шишаев. Больше голов в матче забито не было.

Таким образом, в 1/16 финала Кубка России вышла «Балтика». В период с 25 по 27 сентября она сыграет в Калининграде с чемпионом России – «Зенитом» (Санкт-Петербург).

Отметим, что на матче присутствовали губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Максим Жаворонков, глава города Пскова Иван Цецерский. Трибуны стадиона были практически полностью заполнены болельщиками.