Новости партнеров
Спорт

Ветераны псковского футбола победили в чемпионате области в Великих Луках

05.09.2012 15:15|ПсковКомментариев: 0

Подходит к завершению сезон ветеранского футбола на Псковщине. На поле великолукского стадиона «Экспресс» своих обладателей обрели награды первенства области среди ветеранов (М>35).

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе областной федерации футбола Игорь Сычев, в финальном турнире трех сильнейших команд Псковщины не было зафиксировано ни одной ничьей. Победители турнира - псковичи, имея в своем составе Андрея Аленичева, Александра Гультяева и других футболистов, игравших по мастерам в 1990-е годы, не потеряли ни одного очка. Имея лучший результат по всем положительным показателям, будь то забитые мячи или разность голов, в принципиальном поединке с великолучанами псковичи одержали нелегкую победу – 5:3: это и решило исход борьбы за чемпионский титул, ведь сборную Пустошки псковичи победили с еще более крупной разницей мячей – 7:0.

Второе место в этом мини-турнире заняли великолучане, переигравшие команду Пустошки – 2:1.Лучшим бомбардиром турнира с 5 голами в двух матчах стал пскович Сергей Степанов: он же, по мнению организаторов турнира, был признан и лучшим игроком в составе победителей. В команде хозяев поля призом лучшему игроку был отмечен Игорь Трофимов, а в сборной Пустошки – Александр Осипов. Теперь в Порхове свой турнир проведут ветераны, перешагнувшие 45-летний рубеж.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей