Новости партнеров
Спорт

Два сотрудника «Псковэнерго» отправились на Четвертую Всероссийскую летнюю Спартакиаду энергетиков

05.09.2012 17:34|ПсковКомментариев: 0

4-7 сентября на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма» проходит Четвертая Всероссийская летняя Спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Ольга Кулеш, в соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из 12 команд, представляющих управляющую и операционные компании Холдинга МРСК. Отборочные региональные турниры Спартакиады заранее прошли во всех межрегиональных распредсетевых компаниях и их филиалах. 

МРСК Северо-Запада на соревнованиях представляет сборная команда, в состав которой вошли представители филиалов компании, показавшие наилучшие результаты в ходе отборочных соревнований. От филиала «Псковэнерго в сборную МРСК Северо-Запада вошли два спортсмена. Это Виктор Шахнов и Владимир Куденов – электромонтеры ОВБ ПО «Западные электрические сети». Виктор Шахнов примет участие в турнире по мини-футболу, Владимир Куденов – в соревнованиях по легкой атлетике.

В рамках спортивных соревнований российские энергетики будут состязаться в пяти традиционных видах спорта - это футбол, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт и дартс. Кроме того, спортсменов ждет участие в нововведении Спартакиады - энергетической эстафете.

С 2009 года летние и зимние спартакиады энергетиков стали доброй традицией. За это время прошли уже четыре зимние и три летние спартакиады. Титулом победителя летней Спартакиады прошлого 2011 года владеет команда ОАО «МРСК Волги». Именно эта команда завоевывала пальму первенства всех трех летних спартакиад Холдинга МРСК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей