Новости партнеров
Спорт

Спортсмены из Псковской области примут участие в Первом открытом чемпионате России по смешанным единоборствам

24.09.2012 09:20|ПсковКомментариев: 2

Спортсмены из Псковской области примут участие в  Первом  открытом чемпионате России по смешанным единоборствам в Москве. Псковскую область будут представлять два спортсмена: в весовой категории  до 70 кг -  Александр Виноградов (серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга по боевому самбо среди мужчин, КМС) и в весовой категории до 84 кг -  Алексей Метелица (г.Великие Луки, КМС по боевому самбо). Также на соревнования отправятся тренер Андрей Ткаченко и руководитель Псковского областного отделения Союз ММА России, депутат Псковского областного Собрания Аркадий Мурылев.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей Аркадий Мурылев, Первый национальный чемпионат России пройдет 27-28 (Московская область) и 30 сентября (финальные бои) в г. Москве.

Более 300 спортсменов со всех уголков нашей страны приедут в Москву, чтобы попробовать свои силы в рамках чемпионата по ММА под эгидой Союза MMA России. Из них только 12 лучших получат право сразиться за престижный титул «Чемпион России».

Соревнования лично-командные, пройдут в 6 весовых категориях (до 65 кг, до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг) с подведением лично-командного зачета среди субъектов Российской Федерации.

Победители турнира составят сборную России, которая выступит на чемпионате Европы по смешанным единоборствам в ноябре в Санкт-Петербурге на турнире, посвященном 15-летию ММА в России.

После завершения чемпионата России  30 сентября (финальные поединки пройдут в Лужниках, во дворце спорта «Дружба»), на ринг выйдут Александр Емельяненко и Константин Глухов, представляющий Латвию.

Союз смешанных боевых единоборств ММА России был создан в мае 2012 года. Президент - Федор Емельяненко.

На данный момент в Союз входит 57 регионов России. Основной целью Союза является всемерное развитие в России смешанных боевых единоборств, их пропаганда, организация и проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов - членов спортивных сборных команд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей