Сегодня: Пятница, 18 Августа    18+

Руки вверх! Непогода нынче в моде Аренда Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Квартиры от муниципального застройщика Шансон Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Фестиваль Центр Бубновского теперь без выходных Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты

Спортсмены из Великих Лук обогнали всех соперников по количеству наград на «Кроссе наций»

24.09.2012 17:38 ПЛН, Псков

Хозяева 8-го «Кросса Наций», который состоялся 23 сентября в Великих Луках, стали призерами соревнований практически во всех номинациях. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту.

В забеге на 2 км (мальчики 2003 года и моложе) 1 место занял Данила Фрейвальд (Струги Красные), 2 место досталось Алексею Белову (Великие Луки), а третье - Антону Стоценко (Струги Красные). Среди девочек в этой же номинации места распределились следующим образом: 1 - Даяна Круглякова (Невель), 2 - Мария Рябова (Опочка), 3 - Блия Политова (Струги Красные).

Победителем юношеского забега на 4 км (до 1994 года рождения) стал Вадим Павлов (Печоры), второе место занял Георгий Горец (Печоры), а третье - великолучанин Михаил Захаров. Алина Епифанова (Струги Красные) стала первой в таком же забеге среди девушек, второй прибежала Анастасия Максимова (Себеж), а третьей - Екатерина Панкратова (Псков).

Четырехкилометровый кросс среди девушек 1993 года и старше принес победу Екатерине Малыгиной (Псков), почетное второе место заняла Яна Михайлова (Псковский район), третье - Елена Шуняева (Гдов). Среди юношей в забеге отличились пскович Руслан Ильин (1 место), великолучанин Павел Кириллов (2 место) и Сергей Соляник (3 место).

В забеге на 8 км среди мужчин победный пьедестал заняли Иван Зернов (Великие Луки), Николай Купцов (Великие Луки) и Алексей Сомов (Псков); среди женщин - Анастасия Федорова (Великие Луки), Анастасия Самарина (Псков) и Вера Иванова (/Великие Луки).

Победителями ветеранского забега стали Иван Фомичев из Великих Лук и Владимир Стуканов из Невеля. В VIP-забеге первым стал проректор ВЛГАФК Андрей Петров. Самым опытным бегуном признан пскович Юрий Бударин, а самым юным великолучанин Даниил Чечелов.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?