Юноши из «Пскова-747» стали вторыми на предварительном этапе Кубка РФС

01.10.2012 13:13|ПсковКомментариев: 1

Воспитанники Андрея Дмитриева из ФК «Псков-747» взяли серебро на предварительном этапе Кубка РФС среди юношей 1998 года рождения, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге с 26 по 30 сентября принимали участие 8 команд.  14-летние псковские футболисты выиграли четыре матча, и лишь в финале уступили калининградской «Балтике».

В борьбе за единственную путевку в финальный турнир Кубка РФС, «Псков-747» победил «Питер» со счетом 4:0, «Север» - 5:0, «Петротрест» - 1:0, «Карелию» - 1:0.  В финальном матче успех праздновала «Балтика» - 2:0.

Кроме командных наград, у псковичей номинантами турнира стали: Игорь Тучкин - «лучший полузащитник», и Григорий Тимофеев - «лучший нападающий».