Новости партнеров
Спорт

Псковская команда заняла первое место в чемпионате области по мотокроссу

08.10.2012 17:56|ПсковКомментариев: 4

Псковская команда заняла первое место в чемпионате и первенстве Псковской области по мотокроссу. На втором месте оказалась команда из Санкт-Петербурга СТК «Викторов», а на третьем - также мотоциклисты из города на Неве из СТК «Выборгский», сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, а так же призами администрации Пскова.

Напомним, 7 октября более 100 спортсменов приняли участие в мотокроссе в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в Ваулиных горах прошел Открытый чемпионат Псковской области по мотокроссу на Кубок регионального отделения ДОСААФ России Псковской области, посвященный памяти Александра Матросова и IV этап Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по мотоциклетному кроссу. Посоревноваться за звание лучшего гонщика в Псков съехались спортсмены из Московской, Ленинградской, Смоленской областей, Новгорода, Костромы, Вологды, Мурманска, а также Латвии, Литвы и Эстонии, Белоруссии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей