Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» одержал победу в последнем домашнем матче 2012 года

14.10.2012 19:12|ПсковКомментариев: 28

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу над тверской «Волгой» в последнем домашнем матче  2012 года. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, исход встречи в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона, решил единственный гол, забитый на 21-й минуте форвардом хозяев поля Антоном Шишаевым.

В конце первого тайма псковичи остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален защитник Андрей Крупенин. Однако численное преимущество не помогло гостям, отыграться они не сумели. К тому же за десять минут до конца игры составы команд уравнялись: за две желтых карточки с поля был удален игрок «Волги». По мнению главного тренера команды из Твери Виктора Навоченко, его подопечных подвела слабая реализация голевых моментов.  

«Естественно, результатом не удовлетворен, по игре тоже есть вопросы», - сказал наставник футболистов, отметив при этом, что поединок был боевой, из разряда тех, что нравятся зрителям.

Отметим, что на матч приехала большая группа фанатов из Твери, они шумно поддерживали свою команду.

По окончании матча игроки ФК «Псков-747», сохранившие благодаря победе лидерство в турнире (33 очка в 15 играх), поблагодарили зрителей за поддержку в этом году. В следующий раз перед земляками подопечные главного тренера Игоря Васильева сыграют в апреле 2013 года. В октябре команде осталось провести всего два матча на выезде в Петрозаводске и Мурманске.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей