Новости партнеров
Спорт

Островский картингист стал бронзовым призером первенства Псковской области

18.10.2012 18:22|ПсковКомментариев: 0

Финишировало открытое многоэтапное лично-командное областное первенство по картингу «Кубок Александра Невского 2012». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в прошедшем сезоне  гонщики определяли сильнейших на пяти этапах.  В классе «Микро» победил пскович Михаил Бычков, у его товарища по команде Матвея Тимофеева - второе место. В классе «Мини-ракет» «серебро» досталось псковскому гонщику Александру Хадимуллину. В соревнованиях участвовали и представители города Остров: на «Ракет-85» гоняли Даниил Емельянов и Арина Егорова, на «Ракет-120» - Никита Сенченок.

Лучшего результата добился Даниил, который также выступал в составе команды «Р-60- Псков», он в итоговом протоколе на третьем месте.  Д.Емельянов участвовал во всех пяти этапах Кубка Александра Невского, Никита Сенченок лишь в двух, и поэтому он на 10 месте, а Арина  вышла на старт лишь однажды, оттого и расположилась на 20 месте.

В «Ракет-120» победил пскович Юрий Осипов, в «РМ-юниор» «бронза» у его земляка Кирилла Синельникова, в классе «РМ» второе место завоевал Алексей Богомолов, в классе «Национальный» больше всего очков набрал Эдуард Морудов из Новосокольников.

В командном зачете победила сборная «Ижорец-карт» из Санкт-Петербурга, на втором месте – «Р-60-Псков», на третьем «Псков карт racing».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей