Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» проведет последний матч года в Мурманске

24.10.2012 09:00|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 24 октября, футболисты клуба «Псков-747» проведут заключительный матч 2012 года. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Игоря Васильева сыграют в Мурманске с местным «Севером». Начало встречи – в 15.00.

На данный момент псковичи набрали 36 очков в 16 матчах и занимают первое место в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Их соперник идет седьмым (22 очка).

В Мурманске команды встречались в августе в рамках розыгрыша Кубка России (1/64 финала), в тот раз успех сопутствовал гостям – 0:1. Гол забил Андрей Крупенин.

Матч первого круга в Пскове принес победу хозяевам со счетом 3:1, в рядах нашей команды отличились Антон Шишаев, Андрей Почипов и Дмитрий Шовгенов.

Отметим, что мурманчан тренирует известный в прошлом футболист, игрок сборной России, единственный участник первых 16 чемпионатов России по футболу Валерий Есипов.

После сегодняшнего тура в зоне «Запад» наступит перерыв. Турнир возобновится в апреле следующего года и продлится до 31 мая. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей