Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов поставил оценку «отлично» команде мастеров клуба «Псков-747»

29.10.2012 12:21|ПсковКомментариев: 2

Президент федерации футбола Псковской области, директор ФК «Псков-747» Алексей Севастьянов оценивает работу команды мастеров клуба в закончившемся сезоне на «отлично». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил 29 октября на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Лены Новостей.

«Если брать клуб в целом, включая юношеские сборные, то я бы поставил оценку «хорошо». Многие оказались в призерах. То, что делалось на протяжении последних лет, начинает давать результаты. Более чем в 20 турнирах, в которых участвовали наши футбольные команды пяти возрастов, мы заняли достойные места. Худший результат - пятое место», - отметил директор клуба.

«Мы в лидерах, что говорит о том, что мы идем в правильном направлении», - считает Алексей Севастьянов.

«Если говорить о команде мастеров, то мы постепенно из года в год улучшаем результат. Хотелось бы, чтобы сезон 2012-2013 года был для нас рекордным. В команде сейчас благоприятная моральная атмосфера, что является залогом успеха. Очень бы хотелось, чтобы ребята хорошо отдохнули, соберемся мы теперь в декабре. Мы хотим занимать призовые места и быть на пьедестале», - заключил он.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей