Новости партнеров
Спорт

Расслабляться было некогда - тренер ФК «Псков-747» по итогам футбольного сезона-2012

29.10.2012 15:28|ПсковКомментариев: 2

Перед футбольным клубом «Псков-747» стояла задача выступить как можно успешнее в первенстве России 2012 года. Об этом 29 октября на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей сообщил главный тренер ФК «Псков-747» Игорь Васильев.

«Перед командой стояла задача выступить как можно успешнее по сравнению с прошлым сезоном, а уже когда начался чемпионат, и мы оказались вверху, то грех было опускаться. Мы старались держаться на этом уровне, и нам это удалось», - отметил тренер, отвечая на вопрос о причинах взлета команды.

«В этом году любая команда могла отобрать очки, расслабляться было некогда. Была очень хорошая атмосфера в команде, хорошо проходил тренировочный процесс. Самое главное – это стабильность в составе команды, в игре каждого из футболистов. Все сыграли стабильно и достаточно хорошо, что повлияло на такой промежуточный результат», - сообщил Игорь Васильев.  

Напомним, команда «Псокв-747» осталась на первой строчке в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона по итогам 2012 года. Ближайший преследователь нашей команды – «Химик» (Дзержинск) не сумел победить столичный «Локомотив-2» и обойти лидера.

В первенстве страны наступает перерыв. Турнир возобновится в апреле 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей