Псковские тхэквондисты завоевали 37 золотых медалей на соревнованиях в Отрадном

12.11.2012 09:49|ПсковКомментариев: 34

3-4 ноября в г. Отрадное Ленинградской области прошел VI открытый кубок Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации тхэквондо Псковской области, в соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Псковской области, Карелии, Республики Беларусь. Псковскую область представляли 90 спортсменов из пяти клубов Пскова и Великих Лук.

Команда Псковской области заняла 1 место в общекомандном зачете, завоевав 78 медалей, из них 37 золотых, 22 серебряных и 19 бронзовых.

Абсолютным победителем соревнований в категории 10-11 лет, завоевав 2 золотых медали, стала Карина Глотова.

«Очень порадовали своими победами ребята в командных выступлениях. Побороться за кубок заявилось больше 10 команд из разных городов и областей, от псковской области было заявлено 3 команды, по итогам данного состязания все 3 команды вышли в финал и разделили призовые места. 1 место заняла команда Псковской федерации тхэквондо (тренер В. Кочетов), 2 место - команда  тренера А. Кургановой, 3 место сборная команда (Псков, Пыталово, Великие Луки)», - сообщила тренер псковской команды Анна Курганова.

Полный список псковских спортсменов - победителей и призеров кубка Ленинградской области по тхэквондо смотрите ЗДЕСЬ>>>