«Красный город» в овертайме вырвал победу у «Пскова», а «ВДВ-Купол» переиграл «Пыталово»

25.11.2012 15:54|ПсковКомментариев: 8

В субботу в рамках чемпионата Псковской области по хоккею состоялись два матча, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея.

«Красный город» переиграл «Псков» в овертайме - 2:1. По ходу основного времени красногородцы вели в счете, но выявить победителя соперники за 45 минут игрового времени не смогли. У псковичей отличился Андрей Афанасьев, у красногородцев - Игорь Иванов. Победу «Красному городу» на предпоследней минуте овертайма принес Дмитрий Иванов.

Второй субботний матч принес победу псковским армейцам, который обыграли «Пыталово» со счетом 5:2.

Первый период прошел с большим преимуществом хозяев льда - «ВДВ-Купол» перебросал соперника, забросив две шайбы, которые остались без ответа. Во втором отрезке встречи гости попытались выровнять - отыграли одну шайбу, но пропустили еще две.

Третий период ознаменовался ничейным счетом, «Пыталово» и «ВДВ-Купол» забросили по одной шайбе.

Голевым дуплетом отметились Андрей Барыбин и Никита Тарасенко.

Благодаря убедительной победе армейский клуб набрал 6 очков и разместился на четвертом месте первенства области среди команд второй группы.