Сегодня: Суббота, 25 Ноября    18+

Европа Плюс бьет рекорды  «Видный»: квартиры для счастливых людей Отказ в ипотеке Факторинг от Промсвязьбанка «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Nordman Lumi для псковской зимы Новогодняя распродажа Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Не доводите предприятие до коллапса - коллектив завода «Точлит» Лучшая интерьерная печать в Пскове

«Красный город» в овертайме вырвал победу у «Пскова», а «ВДВ-Купол» переиграл «Пыталово»

25.11.2012 15:54 ПЛН, Псков

В субботу в рамках чемпионата Псковской области по хоккею состоялись два матча, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея.

«Красный город» переиграл «Псков» в овертайме - 2:1. По ходу основного времени красногородцы вели в счете, но выявить победителя соперники за 45 минут игрового времени не смогли. У псковичей отличился Андрей Афанасьев, у красногородцев - Игорь Иванов. Победу «Красному городу» на предпоследней минуте овертайма принес Дмитрий Иванов.

Второй субботний матч принес победу псковским армейцам, который обыграли «Пыталово» со счетом 5:2.

Первый период прошел с большим преимуществом хозяев льда - «ВДВ-Купол» перебросал соперника, забросив две шайбы, которые остались без ответа. Во втором отрезке встречи гости попытались выровнять - отыграли одну шайбу, но пропустили еще две.

Третий период ознаменовался ничейным счетом, «Пыталово» и «ВДВ-Купол» забросили по одной шайбе.

Голевым дуплетом отметились Андрей Барыбин и Никита Тарасенко.

Благодаря убедительной победе армейский клуб набрал 6 очков и разместился на четвертом месте первенства области среди команд второй группы.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?