Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...2

Великолукские хоккеисты потерпели четвертое поражение подряд, «Барсы» администрации Псковской области – третье

02.12.2012 10:56 ПЛН, Псков

В чемпионате области по хоккею сыграны очередные матчи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, вчера в Ледовом дворце Пскова «Красный город» (Красногородск) продлил безвыигрышную серию «Экспресса» (Великие Луки). При этом менее чем за 10 минут до окончания встречи «Красный город» уступал со счетом 1:2.  Номинальные гости сравняли счет после подключения к атаке Андрея Демченкова. Далее усилиями Андрея Колосова и Игоря Иванова вывели свою команду вперед, - 4:2. В оставшееся время «Экспресс» атаковал, даже сменил вратаря на шестого полевого игрока, но по-настоящему опасных моментов у ворот соперника так и не создал. Таким образом, бронзовый призер прошлого чемпионата никак не может выйти из кризиса, поражение 1 декабря стало для великолучан четвертым подряд в матчах команд 1-й группы.

Во второй группе три поражения подряд потерпела команда администрации области «Барсы». На этот раз обидчиком клуба, за который заявлены вице-губернатор Геннадий Безлобенко, председатель госкомитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович и другие чиновники-хоккеисты, стал «ВДВ-Купол». Шайбы забросили Иван Романов, Дмитрий Малыгин, Андрей Барыбин и Никита Тарасенко (2).

В другом матче команд второй группы «Новоржев» одержал победу с разгромным счетом 11:0 над «Пыталово». Дубли на счету капитана команды Владимира Кочергина,  Александра Гуляева и Игоря Дмитриева,  по одной шайбе забросили Денис Павлов, Александр Талинкин, Дмитрий Сорокин, Дмитрий Чистяков и Олег Матвеев.