Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Новая компания на рынке Пскова ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Топ-3 зимней обуви Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Иван Цецерский вручил награды лучшим стрелкам центра «Патриот»

03.12.2012 17:07 ПЛН, Псков

Глава города Пскова Иван Цецерский лично вручил награды отличившимся стрелкам – воспитанникам центра «Патриот», которые завоевали призовые места на первенстве по пулевой стрельбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре «Патриот», в соревнованиях на кубок главы города Пскова приняла участие 21 команда (около 130 школьников).

В командном первенстве победу одержала команда клуба «Юный стрелок». В личном зачете в стрельбе из винтовки сильнейшими были признаны Антон Гаврилов (клуб «Юный снайпер»), Елизавета Корольчук (клуб «Юный стрелок»). В стрельбе из пистолета наилучшие результаты продемонстрировали воспитанники клуба «Юный стрелок» Иван Игнатьев и Альбина Афонина.

Добавим, в соревнованиях на кубок главы города Пскова, которые были приурочены к Дню народного единства, вне конкурса выступила команда Псковской городской Думы. Лучший результат из всех представителей команды в стрельбе из мелкокалиберной винтовки продемонстрировал депутат Александр Самуйлов, а парламентарий Валерий Лесников стал лучшим из команды в соревновании по стрельбе из пистолета.