Сегодня: Пятница, 22 Сентября    18+

У ребенка мерзнут ноги: что делать? Kia Rio за 444 р. в день Аренда Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Фит-модель Театр кукол Свободный участок охотхозяйства Ниже не будет! Сделай подарок любимой учительнице «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

«Медведи» растерзали «Евро-Керамику»

07.12.2012 09:00 ПЛН, Псков

В чемпионате Псковской области по хоккею сыгран очередной матч. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, «Медведи» (Псков) разгромили «Евро-Керамику» (Печоры) со счетом 12:0 и всерьёз обозначили свою нацеленность на победу в первенстве среди команд второй группы.

Печеряне были последней командой, от которой ждали борьбы в противостоянии с «Медведями», но, увы, порядка четырехсот зрителей, собравшихся в Ледовом дворце областного центра, ее не увидели. Даже болельщики других команд признают: в этом сезоне во «второй лиге» равных псковичам нет.

«Медведи» завладели инициативой с первых минут поединка и уже к 15-й минуте выигрывали со счетом 5:0. Тотальным преимуществом псковичи владели на протяжении всего матча.  Хет-трики у победителей оформили Артем Богуш и Владимир Маркелов. Дублем отметился Захар Бородин. Также шайбы забрасывали Андрей Сергеенко, Сергей Алексеев, Юрий Егоров и Денис Маркелов. Самым результативным игроком матча с шестью набранными очками стал Артем Богуш (3+3).

Эта победа позволила «Медведям», набрать 15 очков и закрепиться на 1-м месте. «Евро-Керамика» с 10 очками занимает 2-е место, ее преследуют «ВДВ-Купол» и «Порхов».

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?