Сегодня: Пятница, 20 Января    18+

Легкий переход Скидка от Nordman по прекрасному поводу Полититоги года Купи у фермера Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукские хоккеисты завершили первый круг чемпионата области и отправились на новогодние каникулы

10.12.2012 13:30 ПЛН, Псков

Псковская «Молния» со счетом 3:0 обыграла великолукский «Экспресс» в очередном матче чемпионата области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея,  первая шайба в ворота великолучан влетела на восьмой минуте – численное преимущество реализовал Михаил Бутько. В конце второго периода дублем отметился Алексей Орлов.

Благодаря этой победе «Молния» поднялась вверх по турнирной таблице и разместилась на четвертой строчке.

«Экспресс», имея в своем багаже две победы и шесть поражений, отправляется на большие каникулы. Великолукский хоккейный клуб первым из участников турнира завершил выступления в первом круге, и следующий матч проведет только после Нового года.

В других матчах игрового дня продолжающий погоню за лидером «Плесков» учинил разгром над «Красным городом» (Красногородск)  - 8:0, а во второй группе «Новоржев» победил псковскую «Звезду» (Псков) со счетом 4:3.

По вашему мнению, как изменится жизнь псковичей в 2017 году?