Сегодня: Пятница, 18 Августа    18+

Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Непогода нынче в моде Фестиваль Шансон Руки вверх! Выставка «Здравствуй, школа!» Аренда Квартиры от муниципального застройщика Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Центр Бубновского теперь без выходных Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукские хоккеисты завершили первый круг чемпионата области и отправились на новогодние каникулы

10.12.2012 13:30 ПЛН, Псков

Псковская «Молния» со счетом 3:0 обыграла великолукский «Экспресс» в очередном матче чемпионата области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея,  первая шайба в ворота великолучан влетела на восьмой минуте – численное преимущество реализовал Михаил Бутько. В конце второго периода дублем отметился Алексей Орлов.

Благодаря этой победе «Молния» поднялась вверх по турнирной таблице и разместилась на четвертой строчке.

«Экспресс», имея в своем багаже две победы и шесть поражений, отправляется на большие каникулы. Великолукский хоккейный клуб первым из участников турнира завершил выступления в первом круге, и следующий матч проведет только после Нового года.

В других матчах игрового дня продолжающий погоню за лидером «Плесков» учинил разгром над «Красным городом» (Красногородск)  - 8:0, а во второй группе «Новоржев» победил псковскую «Звезду» (Псков) со счетом 4:3.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?