Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» ответы Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковички завоевали медали открытого чемпионата Петербурга по самбо

11.12.2012 14:02 ПЛН, Псков

Псковички стали призерами открытого чемпионата Санкт-Петербурга по самбо, который прошел 8-9 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях приняли участие более 100 человек из Петербурга, Пскова, Карелии, Мурманской и Ленинградской областей.

По итогам соревнований псковички завоевали «золотую» и «бронзовую» медали. Елена Иванова в весовой категории 52 кг заняла 1 место, Яковлева Юлия в категории 60 кг - 3 место. Тренирует спортсменок Дмитрий Алекминский.