Сегодня: Среда, 26 Июля    18+

Аренда Квартиры от муниципального застройщика Квартиры по 1 млн рублей «Жара в Scandinavia» Шансон Непогода нынче в моде Акция помощи «Дар Дарине» Руки вверх! Скидки к Дню города Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Прославленный российский саночник Альберт Демченко стал лучшим на этапе Кубка мира в Латвии

16.12.2012 16:36 ПЛН, Псков

Легенда отечественного санного спорта, серебряный призер Олимпиады в Турине Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира в латвийской Сигулде с результатом 1 минута 37,605 секунды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Победа Демченко вдвойне почетна, поскольку 41-летний российский спортсмен обошел не менее грозных и именитых соперников. Занявшие второе и третье места двукратный олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер и олимпийский чемпион немец Феликс Лох проиграли победителю 0,042 секунды и 0,103 секунды соответственно.

Считаете ли вы, что органы власти и полиция должны пресечь оказание платных услуг по катанию на лошадях в Детском парке Пскова?