Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Фит-модель У ребенка мерзнут ноги: что делать? Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Театр кукол Свободный участок охотхозяйства Ниже не будет! Аренда Сделай подарок любимой учительнице Kia Rio за 444 р. в день «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки» 26 августа

Прославленный российский саночник Альберт Демченко стал лучшим на этапе Кубка мира в Латвии

16.12.2012 16:36 ПЛН, Псков

Легенда отечественного санного спорта, серебряный призер Олимпиады в Турине Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира в латвийской Сигулде с результатом 1 минута 37,605 секунды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Победа Демченко вдвойне почетна, поскольку 41-летний российский спортсмен обошел не менее грозных и именитых соперников. Занявшие второе и третье места двукратный олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер и олимпийский чемпион немец Феликс Лох проиграли победителю 0,042 секунды и 0,103 секунды соответственно.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?