Сегодня: Вторник, 22 Августа    18+

Непогода нынче в моде Руки вверх! Шансон Фестиваль Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Вся правда о подкупе избирателей Выставка «Здравствуй, школа!» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Стадион в Острове Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Аренда За школьные парты со здоровой спиной! Знаем проблемы - видим решение! Жаркие дебаты «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове

В Ледовом дворце состоялись очередные матчи чемпионата Псковской области по хоккею

17.12.2012 09:50 ПЛН, Псков

В очередном матче первого круга чемпионата Псковской области по хоккею 2012/2013 в субботу, 15 декабря, «Родина», уступая 1:2, одолела «Опочку» со счетом 7:3.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, опочецкие хоккеисты первые два периода держались, но в третьем заметно устали, и шайбы в их ворота посыпались одна за другой.

Три шайбы забросил Иван Архипов. Этот хет-трик стал для Архипова первым в сезоне. Кроме заброшенных шайб, Архипов дважды ассистировал партнерам.

В воскресенье, 16 декабря, хоккеисты «Молнии» одержали победу над «Родиной» со счетом 4:3.

Два раза проигрывала «Молния» по ходу поединка, но, проявив недюжинную волю, сумела вырвать победу в дополнительное время.

За пять минут до окончания третьего периода, казалось, ничего не предвещало столь печального исхода для «Родины», команда Псковского района вела в счете 3:1. Заметим, что все три забитые шайбы на счету Ивана Архипова, у нападающего «Родины» это второй хет-трик в сезоне.

Но в игре произошел перелом. «Молниеносцы» меняют голкипера. После смены вратаря происходит встряска команды.

Через две минуты был удален Денис Галай, но, как оказалось, это удаление пошло на пользу хоккеистам «Молнии». Они в меньшинстве отквитали одну шайбу, отличился Михаил Бутько.

За 1,5 минуты до окончания основного времени «Молния» берет тайм-аут и меняет вратаря на 6-го полевого игрока. Спустя 30 секунд Игорь Баранов переводит ледовую битву в стадию овертайма.

Через минуту после начала овертайма, победный гол на свой счет записал все тот же Игорь Баранов.

Таким образом «Молния» сумела в овертайме добыть два очка и переместиться в турнирной таблице на третье место. На этом первый круг чемпионата области для команды закончен.

«Родина», имея на три очка меньше, находится на пятом месте. Но у нее еще две игры в запасе, поэтому, несмотря на поражение, «Родина» оставляет за собой шансы догнать и перегнать «Молнию» по итогам первого круга.

Во втором воскресном поединке «Порхов» был на голову сильнее хоккеистов из Пыталово (6:1).

После второго периода счет - 2:0. На четвертой минуте третьего отрезка Сергей Гусев одну шайбу отквитал (2:1). Но долго радоваться пыталовцам не пришлось. В течение восьми минут в ворота Олега Михайлова влетело четыре безответных шайбы.

Самым результативным игроком встречи стал Андрей Бурнусузян, на его счету две заброшенные шайбы и две результативные передачи.

«Порхов» приобрел три очка и вышел на третье место в турнирной таблице.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?