«Медведи» одержали «дежурную» победу

19.12.2012 13:01|ПсковКомментариев: 3

В первенстве области по хоккею среди команд второй группы псковские «Медведи» одержали очередную победу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, на этот раз лидеры первенства уверенно справились с земляками из «Звезды» – 10:2.

Игроки «Звезды» смогли выстоять в первом отрезке игры и завершить его со счетом 1:1. Добиться ничьей с «Медведями», пусть  только и в одном периоде, ранее не удавалось никому. Второй период ознаменовался большим количеством голов со стороны «Медведей» (6:0), в итоге сильнейшая команда турнира забросила свои «дежурные» 10 шайб.

У победителей дублями отметились Артем Богуш и Захар Бородин, а самым результативным игроком встречи стал Сергей Маркелов, на счету форварда 4 передачи.

Отметим, что в отчетном поединке не принимал участие лучший бомбардир первенства Владимир Маркелов.