Сотрудница псковского «Зубра» стала бронзовым призером на первенстве по легкой атлетике в Белоруссии

11.01.2013 12:09|ПсковКомментариев: 7

Инструктор-кинолог спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева стала участницей первенства по легкой атлетике в Республике Беларусь.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, там же в рамках первенства проводился чемпионат Псковской области по легкой атлетике. В рамках чемпионата девушка заняла первое место: она стала лидером на дистанциях 1500 метров с препятствиями и 800 метров. Прохождение этих двух дистанций вошло в зачет обоих соревнований: и чемпионата Псковской области и первенства Витебского училища олимпийского резерва. В итоге Светлана Лаптева стала бронзовым призером первенства Витебского УОР.

«Бег с препятствиями - одна из моих самых любимых дистанций, препятствия разного рода я преодолеваю уже несколько лет подряд, каждый раз стараясь ставить для себя новые высоты», - поделилась спортсменка.

За первое и третье места на двух престижных соревнованиях сотрудница отдела специального назначения «Зубр» была награждена медалями и грамотами.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?