Великолукские хоккеисты дважды победили на старте второго круга чемпионата области

13.01.2013 22:20|ПсковКомментариев: 0

Хоккейный клуб «Экспресс» из Великих Лук одержал две победы в стартовых матчах второго круга чемпионата области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, вчера великолучане обыграли красногородцев со счетом 4:2, а сегодня выиграли у опочан – 3:2. Благодаря этим победам «Экспресс» приблизился к командам, ведущим борьбу за призовые места.

Сегодня, 13 января, состоялись и другие матчи чемпионата.

Хоккейный клуб «Гдов», лидирующий в турнире, расправился с «Родиной» (Псковский район) – 5:0. На равных борьба шла лишь в первом периоде, когда голкиперам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Во втором и третьем периодах преимущество фаворита было очевидным.

Во второй группе «Порхов» со счетом 7:1 победил псковскую «Звезду».

Следующий матч пройдет 15 января: лидеры второй группы – псковские «Медведи» встретятся с земляками из «ВДВ-Купола».