Хоккеисты «Опочки» не явились на игру с «Островом-670»

28.01.2013 11:57|ПсковКомментариев: 1

Хоккеисты «Опочки» не явились на игру с «Островом-670». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, опочанам засчитано техническое поражение со счетом 0:5, соответственно сопернику - техническая победа 5:0.

В случае второй неявке команда снимается с розыгрыша чемпионата Псковской области по хоккею.

В своем двенадцатом матче (из 16) на первом этапе чемпионата области команда «Гдов» разгромила «Красный город» со счетом 9:0.

Гдовичи уверенно начали встречу, и на 1-й минуте первого периода Александр Кутюков точным ударом поразил ворота Анатолия Васильева. Затем пришло время забивать Валерию Филиппову и Эдуарду Фомину.

Во втором периоде по одному разу в воротах красногородцев расписались Эльмар Керимов, Вячеслав Батов, Радик Бадтретдинов и капитан команды Александр Павлов.

А завершили разгром в концовке встречи все тот же Бадтретдинов и Владимир Солохин.

Лучшим игроком матча признан Эльмар Керимов.

«Псков» на домашнем льду с минимальным счетом одержал победу над «Экспрессом».   Единственную шайбу в ворота Михаила Никулина на второй минуте третьего периода забросил нападающий Сергей Прокопенко. Он признан и лучшим игроком матча.