Региональные итоги футбольного турнира «Мишка» подвели в Великих Луках

04.02.2013 10:52|ПсковКомментариев: 0

С 1 по 3 февраля в Великих Луках, в зале спорткомплекса ВЛТЖТ, прошел областной финал всероссийского турнира «Мини-футбол - в школу» («Мишка») в юниорской возрастной группе (1995-1996 года рождения).

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в турнире среди юношей победителями стали футболисты Стремуткинской средней образовательной школы. Вторую ступеньку пьедестала заняла команда Пыталовская школы, третью - команда школы №2 г. Великие Луки.

«Лучшим игроком» соревнований был назван Сергей Смирнов (Стремуткинская СОШ). «Лучшим вратарем» турнира признан Евгений Жолобов (СОШ №2 г.Великие Луки). Номинации «Лучший бомбардир» удостоились Андрей Волков (Пустошкинская СОШ) и Сергей Гусаков (Бежаницкая СОШ).

8. СОШ №5 г.Псков

Сильнейшими в турнире среди девушек стала команда СОШ №12 г.Великие Луки. Владимирская СОШ заняла второе место, а команда Порховской СОШ №1 - третье.

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: «Лучший игрок» - Софья Колбенева (СОШ №12 г.Великие Луки), «Лучший вратарь» - Кристина Михайлова (Порховская СОШ №1) и «Лучший бомбардир» - Светлана Ёркина (Владимирская СОШ). «Призом зрительских симпатий» организаторы турнира наградили Светлану Булатову (Владимирская СОШ).