Новости партнеров
Спорт

Продолжается областной турнир «Мини-футбол - в школу»

08.02.2013 13:11|ПсковКомментариев: 0

Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в Псковской области определил победителей в средней возрастной группе, футболисты 1999-2000 года рождения.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, три дня, с 5 по 7 февраля, в спортивном зале Псковского педагогического комплекса проходили ожесточенные футбольные баталии: 16 школьных команд из различных городов и поселков Псковской области, юноши и девушки, боролись за право представлять нашу область на соревнованиях Северо-Западного федерального округа.

В финальных играх среди юношей сильнее оказалась команда Лицея № 4 из Пскова. Вторыми стали школьники из Новосокольнической СОШ, на третьем месте команда Лицея №11 г.Великие Луки.

«Лучшим игроком» соревнований был назван Данила Дятлов (Лицей №4 г.Псков). «Лучшим бомбардиром» стал Андрей Можако (Новосокольническая СОШ). «Лучшим вратарем» турнира признан Александр Иванов (Пустошкинская СОШ).

Итоговое распределение мест у юношей:

1.Лицей №4 г.Псков

2.Новосокольническая СОШ

3.Лицей №11 г.Великие Луки

4.Пустошкинская СОШ

5.Дедовичская СОШ №2

6.Стремуткинская СОШ (Пск.р-он

7.Пыталовская СОШ

8.Пушкиногорская СОШ

Среди девушек 1999-2000 годов рождения вновь не было равных воспитанникам Елены Горобец из ППК, на втором месте Палкинская СОШ, на третьем Полонская СОШ.

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: «Лучший игрок» - Ирина Сергеева, «Лучший вратарь» – Алена Власова и «Лучший бомбардир» - Даша Пантелеева. Все трое девушек из команды ППК г.Псков.

Итоговое распределение мест у девушек:

1.ППК г.Псков

2.Палкинская СОШ

3.Полонская СОШ

4.СОШ №12 г.Великие Луки

5.Пустошкинская СОШ

6.Куньинская СОШ

7.Печорская СОШ

8.Бежаницкая СОШ

Псковские команды ППК (девушки) и Лицей №4 г.Псков (юноши) примут участие в состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут с 17 по 22 февраля 2013 г. в городе Гатчина Ленинградской области.

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей