Новости партнеров
Спорт

В Невельской воспитательной колонии подвели итоги зимней спартакиады «Северная звезда»

25.02.2013 12:56|ПсковКомментариев: 8

В Невельской воспитательной колонии УФСИН России по Псковской области подвели итоги очередной зимней спартакиады среди осужденных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в течение полутора месяцев воспитанники соревновались в гиревом спорте, армрестлинге, мини-футболе, подтягивании на перекладине, лыжных гонках, конькобежном спорте, а также играли в теннис, шахматы и шашки. Как отметили в воспитательном отделе колонии, ребята к спортивным состязаниям отнеслись серьезно, большую часть  свободного времени посвятили подготовке и тренировкам. После серии игр, заездов на лыжах и коньках, были названы имена лучших.

Главной наградой для победителей зимней спартакиады стали памятные кубки, медали и грамоты от Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. 

Добавим, зимняя спартакиада среди несовершеннолетних в Псковской области проводится ежегодно сразу после новогодних праздников, ее главная задача – максимально заинтересовать воспитанников колонии, приобщить к здоровому образу жизни, а также максимально содействовать социальной реабилитации осужденных и их исправлению.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей