Новости партнеров
Спорт

Представители власти Великих Лук поиграли в волейбол с подростками

01.03.2013 17:28|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках состоялся турнир по волейболу с участием подростков и представителей власти города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Великих Лук, ранее подобное мероприятие, организованное по инициативе прокурора города, достаточно успешно прошло в рамках турнира по мини-футболу, и,  по мнению самих участников и специалистов по работе с молодежью, дало свои положительные результаты.

В этот раз также были сформированы смешанные команды, состоящие из  представителей администрации города Великие Луки, депутатов городской Думы, сотрудников ОМВД РФ, прокуратуры, УФСКН и подростков, учащихся  городских профессиональных училищ и техникумов.

После торжественного поднятия флага РФ сборные команды в течение нескольких часов демонстрировали свое спортивное мастерство игры в волейбол, волю к победе и командный дух. После подведения итогов участники мероприятия были награждены грамотами и сладкими призами, а тройка команд-победителей – памятными медалями и кубком. Первое место завоевала сборная команда  учащихся великолукского лесотехнического техникума и сотрудников ОМВД России. Второе место досталось команде профессионального училища № 5 и работникам прокуратуры. Третье место присуждено студентам филиала Псковского государственного университета и депутатов городской думы.

«Проигравших в сегодняшнем турнире нет», - сказал председатель комитета по делам молодёжи спорта  Константин Максимов, подчеркнув, что данное мероприятие способствует не только плодотворному общению молодого поколения с представителями власти и силовых структур, приобщению подростков к здоровому образу жизни, но и представляет собой меры воспитательного характера для тех подростков, которые по тем или иным причинам оказались в социально-опасном положении.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей