Новости партнеров
Спорт

В Пскове «полицейские в юбках» соревновались в стрельбе накануне праздника

08.03.2013 11:44|ПсковКомментариев: 1

Соревнования по стрельбе среди женщин прошли в тире Центра профессиональной подготовки УМВД и были посвящены  Международному женскому дню. В состязаниях приняли участие 20 команд из различных подразделений областного управления МВД. На огневом рубеже девушки уверенно снаряжали табельное оружие и своими меткими выстрелами доказали, что не уступают сослуживцам-мужчинам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по результатам соревнований лучшей оказалась команда ОМОН, второе место заняли сотрудницы Центра профессиональной подготовки, третье – объединенная команда отдела делопроизводства и правого отделения УМВД России по Псковской области.

В личном зачете «бронзу» завоевала сотрудница псковского ОМОН Оксана Гирина, второе место заняла Надежда Лавникович - старший инспектор по особым поручениям отдела кадров областной вневедомственной охраны. Победителем соревнований стала Виктория Гибизова – оперуполномоченный УМВД России по Псковской области, которая набрала 47 очков из 50 возможных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей