Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Руки вверх! Аренда Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Знаем проблемы - видим решение! Выставка «Здравствуй, школа!» Стадион в Острове За школьные парты со здоровой спиной! Непогода нынче в моде Вся правда о подкупе избирателей Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Фестиваль Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Шансон «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове

73-летний невельчанин стал самым опытным участником областного чемпионата по лыжным гонкам на длинные дистанции

11.03.2013 17:35 ПЛН, Псков

10 марта в деревне Смоленка Островского района прошел чемпионат области по лыжным гонкам на длинные дистанции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 174 участника из городов и районов области.

Среди мужчин на дистанции 30 км первое место завоевал Вадим Павлов (Печоры), 2 место - Алексей Юдин (Кунья), 3 место - Егор Харичев (Великие Луки).

Женщины 20 км: 1 место - Валерия Алексеева (Остров), 2 место - Мария Глушенкова (Остров), 3 место - Алина Епифонова (Струги Красные).

Самым юным участником соревнований стала великолучанка Кира Рудакова (2004 год рождения), самым опытным участником стал невельчанин Геннадий Грибалев (1940 год рождения).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?