73-летний невельчанин стал самым опытным участником областного чемпионата по лыжным гонкам на длинные дистанции

11.03.2013 17:35|ПсковКомментариев: 2

10 марта в деревне Смоленка Островского района прошел чемпионат области по лыжным гонкам на длинные дистанции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 174 участника из городов и районов области.

Среди мужчин на дистанции 30 км первое место завоевал Вадим Павлов (Печоры), 2 место - Алексей Юдин (Кунья), 3 место - Егор Харичев (Великие Луки).

Женщины 20 км: 1 место - Валерия Алексеева (Остров), 2 место - Мария Глушенкова (Остров), 3 место - Алина Епифонова (Струги Красные).

Самым юным участником соревнований стала великолучанка Кира Рудакова (2004 год рождения), самым опытным участником стал невельчанин Геннадий Грибалев (1940 год рождения).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.