Новости партнеров
Спорт

Воспитанник псковского футбола вызван в молодежную сборную России

14.03.2013 10:16|ПсковКомментариев: 0

Вместо травмированного Равиля Нетфуллина в молодежную сборную России вызван воспитанник псковского футбола Никита Васильев

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сборной нового созыва (Ю-21) 26 марта предстоит провести матч отборочного турнира Euro-2015 с командой Андорры. За две недели до игры в составе команды произошло вынужденное изменение. Вместо травмированного полузащитника ЦСКА Равиля Нетфуллина в команду вызван хавбек «Ростова» Никита Васильев. Этот вызов экс-псковича в молодежную сборную страны стал для него своеобразным подарком ко дню рождения: 22 марта Никите Васильеву исполнится 21 год. В составе молодёжной сборной России Н. Васильев не новичок: в её рядах он сыграл 4 матча и забил 1 гол, ещё 7 игр он провёл в рядах юношеских сборных России до 20 лет.

Напомним, что до переезда в Ростов азы футбола наш земляк постигал в псковской спортшколе «Стрела». В  2004-2009 годах Н. Васильев занимался в спортинтернате московского «Спартака».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, кроме Никиты Васильева опыт выступлений за молодёжную и юношеские сборную страны имеют и другие воспитанники футбола Псковщины: Дмитрий Аленичев, Сергей Виноградов, Андрей Луканченков и Илья Гультяев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей