Новости партнеров
Спорт

Определены победители конкурса «Все на лед!»

15.03.2013 16:30|ПсковКомментариев: 0

Определены победители конкурса «Все на лед!», который проводит Псковская Лента Новостей совместно с организаторами выступления Театра Ледовых Миниатюр в Пскове.

Лучшие фотографии будут определены совместно редакцией Псковской Ленты Новостей и организаторами выступления ТЛМ в Пскове в двух номинациях:

  • во «взрослой»

Первое место досталось фото «Такси- метла. Вам куда?». Автор Дмитрий Жоров получит три билета на спектакль «Лебединое озеро» и «Дивертисмент». 

Второе место заняло фото Юлии Чекмаревой «Остановись мгновенье, ты прекрасно!». Участница конкурса получит два билета на спектакль «Лебединое озеро» и «Дивертисмент». 

  • в детской

Победителем стала Елена Константинова с фотографией «Проскочила». Елена получит три билета на спектакль «Белоснежка». 

Второе место заняла Наталья Ильина с фотографией «Блеснул мороз, и рады мы проказам матушки-зимы». Участница конкурса получит два билета на спектакль «Белоснежка».

Напомним, что 17 марта в Ледовом дворце в Пскове выступит театр ледовых миниатюр (ТЛМ) под руководством Игоря Бобрина. Для взрослых пройдет спектакль «Лебединое озеро» и «Дивертисмент», для детей - спектакль «Белоснежка».

Выступление состоится при поддержке Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации.

Оригинальная хореография, уникальный стиль и сложные драматические построения прославили театр во всем мире. Театр ледовых миниатюр был создан, когда чемпион Европы Игорь Бобрин, настоящий мастер льда, один из наиболее значимых новаторов в мире фигурного катания, король произвольных программ, объединил вокруг себя группу единомышленников. В труппе театра - олимпийские чемпионы, золотые медалисты Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и другие знаменитые спортсмены.

Многообразие репертуара ТЛМ предлагает зрителям программы, не имеющие культурных границ, языковых и возрастных барьеров, объединяет сердца миллионов во всем мире, где бы он ни выступал. ТЛМ – пионер жанра театра на льду, он будет продолжать удивлять и радовать публику новыми постановками еще много лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей