Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошло первенство СЗФО по боксу среди юношей

18.03.2013 14:04|ПсковКомментариев: 0

С 13 по 17 марта в Пскове в областном центре единоборств прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 10 регионов Северо-Западного федерального округа. Псковскую область представляли 11 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Локни и Дедович.

По итогам соревнований спортсмены Псковской области в своих весовых категориях заняли 1 место - Святослав Лазарев (г. Псков, тренер Алексей Орлов), Александров Сергей (г. Псков, тренер Алексей Орлов), Голик Глеб (п. Локня, тренер Вадим Голик), Дмитрий Емельянов (г. Великие Луки, тренер Виктор Попов), 2 место - Элми Зиядзаде  (г. Псков, тренер Вячеслав Ярулин), Павел Иванов (г. Великие Луки, тренер Виктор Попов).

Спортсмены, занявшие 1 место, завоевали право участвовать в финале первенства России по боксу, который пройдет 19-26 мая в г. Воронеже.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей