Новости партнеров
Спорт

Псковские приставы завоевали два «золота» на отборочных соревнованиях к чемпионату ФССП России

18.03.2013 22:06|ПсковКомментариев: 2

 

С 14 по 16 марта команда УФССП России по Псковской области принимала участие  в отборочных соревнованиях к чемпионату ФССП России по комплексному единоборству среди  ТО СЗФО. Соревнования проходили в городе Петрозаводске, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Они были организованы в рамках  подготовки к Чемпионату ФССП России по комплексному единоборству среди  территориальных органов  Северо-Западного федерального округа  и Всероссийского турнира  по комплексному единоборству  на призы главного судебного пристава Российской Федерации.

В составе команды Управления ФССП России по Псковской области выступали пятеро спортсменов в  весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг.

Псковские спортсмены выступили удачно,  заняв два первых и одно второе место в отборочных соревнованиях СЗФО.

Мастер спорта по боевому самбо Павел Ершов завоевал первое место в категории до 80 кг, а кандидат в мастера спорта по боевому самбо  Ахмед Мустафаев - в категории до 70 кг.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо Игорь Комляков  занял второе место в категории до 90 кг.

По результатам отборочных соревнований Павел Ершов и Ахмед Мустафаев вошли в сборную команду, которая будет представлять Северо-Западный федеральный округ на заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству.

Заключительный этап будет проводиться с 7 по 14 апреля 2013 года в г. Красноярске.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей