Новости партнеров
Спорт

В рамках традиционной Спартакиады «Псковэнерго» состоялись соревнования по баскетболу

19.03.2013 10:08|ПсковКомментариев: 0

16-17 марта в Пскове прошли соревнования по баскетболу в зачет XII Спартакиады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». В турнире приняли участие команды из производственных отделений предприятия, аппарата управления и спортсмены ОАО «Псковэнергоагент». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила ведущий специалист отдела по связям с общественностью  филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Татьяна Никифорова.

Согласно регламенту Спартакиады, в команду входит семь человек, в том числе тренер-представитель. Система розыгрыша определяется на заседании судейской коллегии. Разыгрываются 2 периода по 20 минут. Победитель игры определяется по наибольшему количеству очков. В случае равенства очков у двух и более команд – преимущество получает команда, выигравшая личную встречу. При равенстве этого показателя – по лучшей разнице мячей между этими командами. По итогам игр определяется лучший игрок турнира. 

После двух дней соревнований лучшими баскетболистами признаны спортсмены ПО «Северные электрические сети». На втором месте – команда аппарата управления, на третьем – ПО «Западные электрические сети».

Лучшим игроком турнира признан инженер ПО «Северные электрические сети» Константин Хрытин.

Традиционная Спартакиада «Псковэнерго» проводится ежегодно с ноября по июль. Турниры организуются в восьми видах спорта: шахматы, стрельба, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол, гиревой спорт и туризм.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей