Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Великолучанин занял второе место на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета

22.03.2013 16:44 ПЛН, Псков

В германском Дортмунде проходят международные соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В стрельбе из пневматического пистолета среди юниоров победители и призеры были определены по итогам квалификации. Великолучанин Павел Юдин набрал 573 очка и завоевал серебряную медаль.

Первое место занял представитель украинской команды Павел Коростылов (579 очков). Третьим стал стрелок из Великобритании Критистиан Галлахан (573 очка). Еще один россиянин Илья Липкин с результатом 565 очков - на четвертой строчке списка призеров.

Добавим, что с 18 по 24 марта в Дортмунде (Германия) проходят международные соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Соревнования проводятся по новым правилам, которые введены международной федерацией спортивной стрельбы с 1 января 2013 года. В олимпийских дисциплинах значительно сокращено время на выполнение упражнений. Для спортсменов, вышедших в финал, результаты квалификации обнуляются.

В турнире принимают участие 536 спортсменов из 30 стран мира.