Новости партнеров
Спорт

Завершился чемпионат Пскова по мини-футболу: «Динамо» празднует победу

25.03.2013 12:09|ПсковКомментариев: 0

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса деревни Писковичи завершился чемпионат Пскова по мини-футболу среди взрослых команд первый группы сезона 2013. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях, которые проходили со 2 по 24 марта, боролись за призы восемь сильнейших команд, разыгравших в итоге между собой не только титул чемпиона, но и путевку на финальный турнир чемпионата области.

Стоит отметить, что до последнего тура на награды претендовало 5 команд. Благоприятные шансы имели коллективы «Ростелеком», ГБОУ ДОД «ДЮЦСП», «Динамо», «ВДВ-Купол» и ДСК.

Чемпионство разрешилось в противостояние «Динамо» - «ВДВ-Купол». Динамовцы выиграли у армейцев в заключительный день соревнований с разницей в один мяч, и стали чемпионами города. Таким образом «Динамо» вернуло себе трофей, которым они владели в сезонах 2009/10 и 2010/11.

Прошлогодний чемпион «ВДВ-Купол» стал вторым, а «бронза» досталась «Ростелекому», для которых, это уже третьи медали в нынешнем мини-футбольном сезоне.

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей