Сегодня: Вторник, 28 Марта    18+

Псков-ЭКСПО  Участки на берегу реки Великой Форум предпринимателей Лучшая интерьерная печать в Пскове Конкурс на звание лучшей Черное молоко
Великолучанка Александра Савенкова завоевала «золото» чемпионата Европы по стрельбе из лука в зале

Великолучанка Александра Савенкова выиграла чемпионат Европы по стрельбе из лука в зале. Соревнования проходили во французском городе Виттель с 6 по 12 марта. Как рассказала корреспонденту Псковской...2

Волейболисты из Пскова стали первыми на спартакиаде в Пустошке

02.04.2013 09:08 ПЛН, Псков

Псковские волейболисты стали победителями V областной спартакиады учащихся Псковской области среди юношей 97-98 годов рождения, которые проходили в Пустошке.  Как сообщили Псковской Ленте новостей в ОМСУ муниципального образования «Город Псков», волейболисты из спортивного центра «Бригантина» представляли город на этих соревнованиях. В спартакиаде также приняли участие спортсмены из Великих Лук, Гдовского, Пушкиногорского, Новоржевского, Себежского районов.

Сначала псковские спортсмены  одержали победу над командами из Гдовского и Себежского районов. Финальный матч они сыграли с великолучанами, выиграв со счетом 3:1. Тренирует команду победителей Отличник физической культуры и спорта  Александр Гаврилов. Отметим, что ежегодно волейболисты из центра «Бригантина» представляют Псковскую область на соревнованиях Северо-Западного федерального округа.