Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Стадион в Острове У ребенка мерзнут ноги: что делать? Аренда Фестиваль Шансон Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Руки вверх! Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Знаем проблемы - видим решение! Непогода нынче в моде Шок-цена на новостройку Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Вся правда о подкупе избирателей Выставка «Здравствуй, школа!» За школьные парты со здоровой спиной!

«Родина» убедительно победила «Остров-670» в первом матче плей-офф

05.04.2013 08:54 ПЛН, Псков

Первый четвертьфинальный матч чемпионата области по хоккею между командами «Родина» и «Остров-670» вызвал большой интерес со стороны зрителей и принес несколько сенсационный результат. Серия плей-офф для этих команд началась с убедительной победы родинцев – 4:1, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Родина» открыла счет уже на 11-й минуте: отличился Иван Архипов. Преимущество до двух шайб увеличил Владислав Иванов (18-я минута).  В концовке второго периода «Остров-670», благодаря голу Алексея Павлова, одну шайбу отквитал – 2:1. Но в заключительном отрезке игры «родинцы» удержали свои ворота сухими, а вот забили дважды, точными бросками отметились Андрей Федоров и Андрей Строганов.

Ответная игра этих команд состоится в воскресенье в 10.45.

Расписание игр чемпионата области на выходные:

6 апреля в 10.30  1/4 финала 2-й группы «Порхов» - «Звезда» (Псков)  (1-й матч)

6 апреля в 12.15  1/4 финала 2-й группы «Новоржев» - «Евро-Керамика» (Печоры)  (1-й матч)

7 апреля в 09.00  1/4 финала 2-й группы «Звезда» (Псков) - «Порхов»  (2-й матч)

7 апреля в 10.45  1/4 финала 1-й группы  «Остров-670» (Остров) - «Родина»   (2-й матч)

7 апреля в 12.30  1/4 финала 2-й группы «Евро-Керамика» (Печоры) - «Новоржев»  (2-й матч)

7 апреля в 20.30  1/4 финала 1-й группы «Экспресс» (Великие Луки) - «Красный город» (Красногородск)   (3-й матч)