Команда псковского УФСИН одержала победу на открытом турнире по мини-футболу среди силовиков региона

11.04.2013 17:20|ПсковКомментариев: 5

Команда УФСИН России по Псковской области заняла первое место в открытом турнире по мини-футболу, приуроченного к 90-летию спортивного общества «Динамо».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в турнире приняли участие 11 команд: УМВД России по Псковской области и городу Пскову, УФСБ, областной прокуратуры, МЧС, Псковского юридического института, отдела специального назначения «Зубр» псковского УФСИН и другие команды.

Игры проходили в течение двух недель по открытой системе. Таким образом, турнир практически стал первенством города по мини-футболу. В каждой команде - максимум 10 человек.

Команда победителей сыграла всего 6 игр: из них 5 побед и одна игра вничью.

«Игры прошли на очень высоком уровне. Наша команда впервые добивается столь высокого результата. Для нас - это прекрасный задел для дальнейших спортивных достижений на турнирах и первенствах», - поделился впечатлениями представитель команды УФСИН - заместитель начальника Виктор Леонов.

Финальные встречи прошли на базе Псковского юридического института. Борьба за первое место развернулась между командой УФСИН и УФСБ России по Псковской области. В итоге, со счетом 7:3 убедительную победу одержала команда УФСИН России по Псковской области. Серебро у УФСБ, бронзовым призером турнира стала команда УВД города.