Новости партнеров
Спорт

Сборная Псковского колледжа искусств вновь одержала победу в соревнованиях по бадминтону

16.04.2013 09:52|ПсковКомментариев: 1

Сборная команда по бадминтону Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова стала победителем Спартакиады средних специальных образовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель физического воспитания колледжа Валентина Мартынова, в соревнованиях по бадминтону, которые проходили с 10 по 11 апреля в спортивном зале медицинского училища, приняли участие 6 сборных команд.

Сборная, в составе которой Арина Короплясова, Анна Ильина, Наталья Сварич и Анна Смирнова, показала хорошую уверенную игру. Как отметила Валентина Мартынова, победа в спортивных состязаниях студентов музыкального отделения - большой успех для всего образовательного учреждения, чьим основным направлением деятельности является подготовка профессиональных кадров в области культуры и искусства.

Напомним, что молодые псковские музыканты становятся призерами в командном первенстве по бадминтону уже не первый год подряд. Помимо этого вида спорта, сборная колледжа участвует в традиционном легкоатлетическом  кроссе, легкоатлетическом пробеге в память о Ледовом побоище, а также в соревнованиях по настольному теннису.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей