ФК «Псков-747» обыграл московский «Локомотив-2»

23.04.2013 19:03|ПсковКомментариев: 24

ФК «Псков-747» одержал очередную победу в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч завершился несколько минут назад, соперником псковичей был московский ФК «Локомотив-2».

Ударом головой на 15-й минуте счет открыл псковский футболист Александр Смирнов, на 33-й минуте с пенальти нападающий Илья Кузьмичев удвоил преимущество хозяев поля. На 56-й минуте Андрей Чванов довел счет до 3:0.

В оставшееся время гости получили право на 11-метровый удар и реализовали его. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу псковичей.

Таким образом, ФК «Псков-747» сохранил лидерство в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона.

Следующий поединок псковичи проведут 29 апреля в Санкт-Петербурге с командой «Питер».

Напомним, 20 апреля ФК «Псков-747» одержал победу над смоленским «Днепром» со счетом 2:0.